Аренда загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять загородную недвижимость в Старом Осколе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 81 актуальных предложений на сегодня.

81 предложения

Сортировать:
150 м² , Дом 8 апреля 2026
40 000 ₽/мес

267 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдаётся дом в районе с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. БЕЗ ЖИВОТНЫХ Оплата 40+коммуналка. Агентство недвижимости полного цикла: - Подбор объектов на вторичном рынке - Покупка...

65 м² , Дом 6 ноября 2025
30 000 ₽/мес

462 ₽ за м²/мес.

65 м²

Сдается в аренду теплый дом после капитального ремонта в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности. В доме имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Оплата 30+счёт 15 тс залог. Агентство недвижимости...

110 м² , Дом 19 марта 2026
50 000 ₽/мес

455 ₽ за м²/мес.

110 м²

В аренду предлагается дом на ИЖС Пролески. Дом частично с ремонтом, но есть всё необходимое для проживания. Планировка: кухня/гостиная, две спальные комнаты, су и котельная. Перед домом есть место для машины. Забор частично по периметру. Ходит маршрутка, дорога...

243 м² , Коттедж 13 ноября 2025
150 000 ₽/мес

618 ₽ за м²/мес.

243 м²

Войдите в мир, где роскошь становится повседневностью. Приготовьтесь забыть обо всем на свете. Аренда этого дома — не просто недвижимость. Это ваше личное пространство для жизни на высшем уровне. Погрузитесь в атмосферу: · Простора: 750 квадратных метров безупречного...

230 м² , Дом 9 августа 2025
200 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

230 м²

Сдается просторный дом со всеми удобствами с мебелью и техникой. 5 комнат, кухня-столовая. 2 санузла (на 1 и 2 этаже) большое количество спальных мест, односпальные и двухспальные кровати. Много парковочных мест 5-6 мест На участке : Мангальная зона, гараж, сад. Остановка,...

182 м² , Дом 19 декабря 2025
65 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

182 м²

Сдается Дом! Улица Подгорная Можно под командировку. Размещение до 10-12 человек Так же отлично подойдёт для большой семьи. Можно с детьми и животными (всё оговаривается) Дом теплый Имеется все необходимое для комфортного проживания, Wi-Fi Парковка на две-три машины. Рядом...

100 м² , Дом 15 февраля 2026
55 000 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

100 м²

Сдаётся уютный дом в районе с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности. Дом теплый имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Оплата 55+ комунальные+20тс залог. Агентство недвижимости полного цикла: - Подбор объектов на вторичном...

100 м² , Дом 28 марта 2026
60 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

100 м²

В аренду предлагается жилой дом, 11 Рождественский переулок 6 спальных мест; Укомплектован необходимой мебелью и техникой; Окна ПВХ; Магазин "Пятерочка" и остановка общественного транспорта, в пешей доступности. Стоимость аренды: 60 000 руб.+ ком. услуги. (залог: 10 000...

192 м² , Дом 13 марта 2026
75 000 ₽/мес

391 ₽ за м²/мес.

192 м²

Cдaется кoттедж. Pайoн ИЖС Pадужный Дом 2 этажa, манcаpднoгo типa с терассой Полностью укомплектован всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой 1 Этaж: комната c 2-х спaльной кpоватью. Гoстиная - eсть зoна для отдыxа, дивaн, тeлeвизop. Куxня. Cанузел + вaннa. 2 Этаж:...

150 м² , Дом 18 октября 2025
70 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдаётся в аренду уютный одноэтажный дом после свежего ремонта! Этот дом идеальное место для комфортной жизни.Просторные светлые комнаты, новая мебель и современная техника создадут все условия для вашего уюта. Особенности: Свежий ремонт всё в идеальном состоянии!...

100 м² , Дом 15 февраля 2026
52 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

100 м²

Сдается в аренду просторный дом с хорошим ремонтом, в районе с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности. Дом теплый имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Так же на территории имеется гараж, мангал и печь для казана. Оплата 52+счёт+...

90 м² , Дом 4 декабря 2025
30 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

90 м²

Сдается дом Старый Оскол в Слободе Стрелецкая ул. Заимник Коммуникации в доме , 2 спальни , кухня гостиная , в спальне двуспальная кровать , во второй комнате диван , в гостиной диван , 3 спальных места , вся техника имеется

70 м² , Дом 8 апреля 2026
22 000 ₽/мес

315 ₽ за м²/мес.

70 м²

Сдам 2 комнаты в частном доме(полностью первый этаж) Все в наличии по мебели и технике Своя кухня Рассмотрим как семью так и командировочных. Можно с животными

125 м² , Коттедж 2 февраля 2026
70 000 ₽/мес

560 ₽ за м²/мес.

125 м²

Сдам коттедж, мкр. Вишенки( за мкр. Степной) В доме есть всё для комфортного проживания. Забор со всех сторон, в данный момент делается арка под машину и беседка. + ком. услуги

97 м² , Дом 7 февраля 2026
35 000 ₽/мес

362 ₽ за м²/мес.

97 м²

АРЕНДА ДОМА ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ! АРЕНДА ДОМА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ! АРЕНДА ДОМА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК ИЛИ ПОСУТОЧНО!! Удобно расположиться как на постоянное жильё так и командировочным. Дoм нaходится в чертe гоpода . Все удобства в доме. Есть банька. Оcтановка...

112 м² , Коттедж 8 мая 2026
60 000 ₽/мес

536 ₽ за м²/мес.

112 м²

Сдается дом на длительный срок. Удобное месторасположение, вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка транспорта в 100 м от дома. Улица тихая, территория дома облагорожена, в Вашем распоряжении теплый гараж с выходом из дома и сад с плодоносящими деревьями....

60 м² , Дом 23 апреля 2026
35 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

60 м²

Сдается 1/2 частного дома в новой части города. Планировка 2-х комнатной квартиры. Отдельный вход. Присутствует бытовая техника, мебель, парковочное место. Удобное расположение - километр от микрорайона Северный. Тихий район, автобусные остановки в пяти минутах...

150 м² , Коттедж 25 апреля 2026
50 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдается в аренду уютный дом, расположенный рядом с микрорайоном Северный. Общая площадь дома 150м2, участок 15 сот. На первом этаже находится котельная, в ней можно разместить хозяйственную комнату, просторная веранда с панорамными окнами, большая светлая кухня, спальня и...

180 м² , Дом 5 мая 2026
70 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

180 м²

Сдам дом в хорошем состоянии на участке 10 соток, со всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания (холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина). Удобное месторасположение, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Недалеко ТЦ...

140 м² , Дом 6 мая 2026
40 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

140 м²

Сдается 2х этажный, просторный дом площадью 140 кв.м., расположенный по адресу с. Федосеевка. Полностью укомплектован необходимой мебелью и техникой для проживания. Обустроена зона отдыха (беседка), навес, парковка. Планировка: 4 спальни (8 раздельных спальных...

100 м² , Дом 17 апреля 2026
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м²

В аренду предлагается одноэтажный жилой дом, на участке 15 соток, с.Курское, 100 кв.м Укомплектована необходимой мебелью и техникой; Окна ПВХ; Инфраструктура: Продуктовые магазины; Остановки общественного транспорта. Стоимость аренды: 50 000 руб.+ ком.услуги, залог: 50 000...

150 м² , Коттедж 28 марта 2026
70 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

150 м²

Предлагаем коттедж в аренду для командировочных. Жилой дом расположен тихом живописном месте микрорайона Лесная поляна. Дом для проживания 7 человек. Все необходимое для проживания имеется, а так же баня и зона отдыха. Агентство недвижимости полного цикла: - Подбор...

300 м² , Коттедж 22 апреля 2026
70 000 ₽/мес

234 ₽ за м²/мес.

300 м²

Сдается 2х этажный коттедж в ИЖС Пушкарские Дачи. 1 этаж: коридор, гостиная, кухня, ванная комната с сан. узлом. 2 этаж: большой зал, 2 спальни, ванная комната с сан. узлом. Есть большой подвал. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой. По всему периметру теплый пол....

160 м² , Коттедж 5 мая 2026
65 000 ₽/мес

407 ₽ за м²/мес.

160 м²

Пpeдоставляeтся Вашему вниманию в аpенду, уютный дoм. В дoме cделaн хоpoший peмoнт, дoм теплый и чистый, рaнее никогда нe cдавался. В домe имeетcя вся неoбходимaя мебeль и теxника для комфopтнoго пpоживaния, 3 спальни, 2 сaнузла, кухня-гocтинная (6 спальных мест). Показ в любoe удoбнoе для Bac...

300 м² , Коттедж 23 ноября 2025
60 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

300 м²

Cдается кoтeдж для кoмaндиpoвoчныx oт 10 дo 34х спальных мест. Для пpоживания присутствует вся мебель и техника, кpовaти дepевянныe с оpтoпeдическими мaтраcами. На территории дополнительно душевые, зона отдыха, парковка. Оплата: 60 000 ( 6000 руб/ с человека в месяц ) Вы заслуживаете...

120 м² , Коттедж 4 мая 2026
55 000 ₽/мес

459 ₽ за м²/мес.

120 м²

Сдается дом для командировочного состава (до 8 человек) в новой части города. 1 этаж - гараж. 2 этаж - жилой дом. Присутствует: кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, телевизор, 6 спальных мест. Горячая вода есть всегда - централизованная система. Планировка: две...

250 м² , Дом 27 августа 2025
100 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

250 м²

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ А/Н "КВАДРАТНЫЙ МЕТР"! Предлагаем Вашему вниманию добротный, просторный, современный дом в престижном районе города! В этом доме всё продумано до мелочей! На первом этаже: удобная прихожая, большая кухня столовая, оборудованная современной...

193 м² , Дом 25 ноября 2025
75 000 ₽/мес

389 ₽ за м²/мес.

193 м²

В аренду предлагается жилой дом, ул. Черноморская, 193 кв. м, 15 соток. Двухэтажный дом, мансардного типа; Укомплектован необходимой мебелью и техникой; Окна ПВХ; 3 спальни; Забор по кругу. Инфраструктура: Остановка общественного транспорта в шаговой...

170 м² , Дом 28 марта 2026
70 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

170 м²

Сдаётся на длительный срок дом по улице Тружеников. Не более 8 человек. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор, Wi-Fi, телевидение, кухня, шкафы, спальные места. Имеется беседка,...

150 м² , Дом 10 октября 2025
70 000 ₽/мес

467 ₽ за м²/мес.

150 м²

Сдается в аренду прекрасный дом, абсолютно новый ещё ни разу не сдавался. Дом очень теплый имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.Район с развитой инфраструктурой. Предпочтительно командировочным или ИТР. 6 спальных мест. Оплата 70 все...