Аренда торговой площади

Белгородская область, Старый Оскол, Королева мкр

55 000 ₽/мес

592 ₽ за м²/мес.

93 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

? АРЕНДА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДИ 93 кв.м НА 2-м ЭТАЖЕ ТЦ
? Адрес: Королева
? Площадь: 93 кв.м | Этаж: 2 | Планировка: свободная/открытая✅ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Высокий стабильный трафик: ТЦ с развитой инфраструктурой и якорными арендаторами
• Удачная локация на 2-м этаже: прямая видимость с лестницы, удобный пешеходный поток
• Готовые инженерные сети: электрическая мощность 220
• Возможность размещения вывески и наружной рекламы по правилам ТЦ
• Удобная логистика? ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ:
Розничной торговли, шоурума, салона красоты, образовательного или фитнес-центра, пункта выдачи заказов, медицинского кабинета и других коммерческих форматов.
Агентство недвижимости полного цикла:

- Подбор объектов на вторичном рынке

- Покупка новостроек по всей России

- Строительство домов через подрядные организации

- Одобрение ипотеки на самых выгодных условиях

- Любые виды страхования со скидкой

- Онлайн задатки и сделки

- Юридическое сопровождение, проверка сделки по всем существующим рискам

- Помощь в сборе документов для продажи ОН

- Аналитика - Клининг - Грузовые перевозки межгород(переезд)

- Рекрутинговое агентство
«Мы работаем, чтобы экономить Ваши деньги и время», - агентство недвижимости МультиДом!

Дата обновления: 8 мая 2026