Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Старом Осколе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
10 900 000 ₽

131 326 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение: готовый бизнес (свободного назначения, возможность использования: по своему усмотрению). Отличный вариант для вложения, подойдет для ведения своего бизнеса или сдачи в аренду! Рядом ведется строительство торгового центра, с наземной и...

27 мая 2025 Продажа Офисного помещения
4 750 000 ₽

107 784 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение от АН "СФЕРА". В продаже помещение коммерческого назначения в жилом доме с отдельным входом. Состояние отличное! Общая площадь 44, 07кв.метра. В настоящее время в помещении располагается школа английского языка. Может использоваться: - офис...

16 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
31 500 000 ₽

15 750 ₽ за м²

2 000 м² этаж 2

Пpодаётся капитaльнoе коммерчеcкоe здание 2000 кв.м и земельным участкoм 2627 кв.м c apeндaтopами, офисными и cкладcкими помещениями отличная вoзможноcть для инвecтиций или развития сoбственногo бизнеcа. Удобный заeзд и выeзд на Комcoмольский прocпeкт, рaзвитaя инфрacтруктуpа, большaя...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

68 808 ₽ за м²

109 м² этаж 1

? Продается помещение свободного назначения 106 кв.м в мкр. Углы-1! ? ? Площадь: 106 кв.м ? Расположение: В жилом доме с отдельным входом с улицы ? Парковка: Удобная парковка во дворе для ваших клиентов ✨ Особенности помещения: • Просторное и светлое, идеально подходит для офиса,...

22 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается готовый бизнес! Действующий продуктовый магазин в с.Городище! Здание и земля в собственности. все подробности по телефону.

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Юридические услуги
16 000 000 ₽

136 753 ₽ за м²

117 м² этаж 1

Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Заключается договор просмотра недвижимости. Продаётся универсальное помещение, расположенное по адресу мкр. Степной д. 18 на 1 этаже двенадцатиэтажного дома. Общая площадь - 117.1 кв.м (1 этаж); Отдельный вход с улицы; Парковка...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
100 000 000 ₽

74 173 ₽ за м²

1 348 м² этаж 2

Внимание инвесторам и предпринимателям! Представляем уникальную возможность приобрести один из жемчужин городской коммерции торговый центр "Лилия", где красота и функциональность сливаются в одном пространстве. Расположен по адресу: Белгородская область, г. Старый...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

235 295 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Street retail, с арендатором СОВКОМБАНК!!! Помещение расположенное на первом этаже многоэтажного жилого дома, с отдельным входом, большим фасадом. Проходимость: огромный пешеходный и автомобильный трафик. Локация: помещение расположение вдоль пешеходной дорожки проходящей...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под автомойку
15 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Продается готовый бизнес Автомойка со всем оборудованием, общей площадью 200кв.м по адресу: Южная объездная дорога 7. Строение и земельный участок (507сот) в собственности. Автомойка разделена на два бокса: Первый бокс оборудованная мойка Второй бокс оборудованная...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 900 000 ₽

103 810 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение свободного назначения по адресу мкр.Жукова д.45А. АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС с ХОРОШИМ ДОХОДОМ!!! Помещение общей площадью 110 кв.м. Помещение занято арендаторами: Аптека, OZON, Яндекс Маркет Рядом сетевой магазин "Fix-Price" которое привлекает большое кол-во...

12 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
108 000 000 ₽

72 000 ₽ за м²

1 500 м² этаж 2

Господа коммерсанты !!!! Горячее предложение от надежного партнера АН "Квадратный метр" ! Предлагаемый объект представляет собой уникальную возможность для приобретения коммерческой недвижимости с высокой инвестиционной привлекательностью. Расположенный на...

12 декабря 2025 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

41 199 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Уникальное предложение на рынке недвижимости! Рассматриваем обмен на квартиру в разных городах! Продается отдельно стоящее помещение свободного назначения, которое успешно функционирует как обувной магазин. Полная собственность на помещение и прилегающую землю...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 900 000 ₽

76 624 ₽ за м²

77 м²

Продается офис мкр. Королева -первая линия, с действующими арендаторами. Общая площадь 77 кв.м , полезная 54, 91 кв.м . Очень удобное месторасположение, большой пешеходный трафик. Помещение подходит под любой вид деятельности: учебный центр, страховая компания,...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Суши-бар Юридические услуги
25 000 000 ₽

31 807 ₽ за м²

786 м²

Предлагаем вашему вниманию ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Представляем уникальную возможность приобрести гостиничный комплекс ( Хостел) 786 кв.м, в районе Цем.завода. Хостел трех этажный, разбит на два корпуса, первый этаж 250 кв.м без отделки. Первый корпус общей площадью 180 кв.м,...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
860 000 ₽

53 750 ₽ за м²

16 м² этаж 1

? Продается готовый бизнес: Студия лазерной эпиляции LASERLAB! ? Ищете успешный бизнес в сфере красоты? У нас отличное предложение! Продается современная студия лазерной эпиляции LASERLAB, расположенная в самом центре города! ✨ Преимущества нашего бизнеса: • Современное...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
850 000 ₽

56 667 ₽ за м²

15 м² этаж 2

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В СФЕРЕ КРАСОТЫ Мечтаете о собственном успешном деле в динамично развивающейся индустрии красоты? Предлагаем вам уникальную возможность приобрести готовый бизнес по предоставлению услуг лазерной эпиляции – востребованного направления, популярного как...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 300 000 ₽

3 150 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

? Продаётся готовый бизнес — автостоянка в центре мкр. Космос Ваш шанс приобрести стабильный и востребованный бизнес с минимальными вложениями в развитие! Описание объекта - Площадь: 20 соток (2000 кв. м), полностью огорожена надёжным забором. - Расположение: центр...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 000 000 ₽

177 778 ₽ за м²

90 м²

В продаже коммерческое помещение в самом перспективном районе города. ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРАМИ: Яндекс маркет, ОЗОН, школа английского языка. Аренда оплачивается без задержек день в день по договору. Вы приобретаете не только современное помещение в новой части города,...

2 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

55 м² этаж 1

В продаже офис с действующими арендаторами. Отличное месторасположение, первая линия, большая проходимость людей. Быстрый выход на сделку, без долго, обременений. Звоните, всё расскажу и покажу!